Весенние субботники в Республике уже давно стали доброй традицией и этот год не исключение! Субботник в Год Благоустройства стал особенным для сотрудников Национального центра усыновления.

В Севастопольском парке г. Минска представителями коллектива были облагорожены дорожки и зелёная зона.

На территории Минского лесхоза Станьковского лесничества в рамках республиканской акции «Дай лесу новае жыццё» наши сотрудники высадили более 1000 саженцев ели и сосны.

Специалисты Национального центра усыновления в Могилеве и Витебске также присоединились к субботнику.

Это мероприятие стало не только возможностью внести свой вклад в благоустройство окружающей среды, но и отличным поводом для командного взаимодействия и сплочения коллектива!