Учреждение

Адрес

Даты

Время или день недели

Специалисты

Национальный центр усыновления

г.Минск, ул.Платонова, 22, каб. 1107

 2020

5 группа

Запись в группу ведется до 31.08.2020

с 01.09.2020 по 11.09.2020 - диагностика

с 14.09.2020 по 27.11.2020 - подготовка

  6 группа

Запись в группу ведется до 01.10.2020

С 01.10.2020 по 14.10.2020 – диагностика

С 19.10.2020 по 31.12.2020 – подготовка

2021

 1 группа

Запись в группу ведется до 25.12.2020

С 28.12.2020 по 08.01.2020 – диагностика

С 11.01.2021 по 28.03.2021 – подготовка

 2 группа

Запись в группу ведется до 29.01.2021

С 01.02.2021 по 14.02.2021 – диагностика

С 15.02.2021 по 30.04.2021 –подготовка

 3 группа

Запись в группу ведется до 18.04.2021

С 19.04.2021 по 02.05.2021 – диагностика

С 03.05.2021 по 09.07.2021 –подготовка

 4 группа

Запись в группу ведется до 21.05.2021

С 24.05.2021 по 04.06.2021 – диагностика

С 07.06.2021 по 20.08.2021 –подготовка

 5 группа

Запись в группу ведется до 27.08.2021

С 30.08.2021 по 10.09.2021 – диагностика

С 13.09.2021 по 26.11.2021 –подготовка

6 группа

Запись в группу ведется до 24.09.2021

С 27.09.2021 по 08.10.2021 – диагностика

С 11.10.2021 по 24.12.2021 –подготовк

 

 14.00 - 17.30

педагоги-психологи

Малашук Александр Михайлович

Поддубная Ирина Николаевна

284-71-49

 

Клишевская Надежда Андреевна

284-71-51

Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г.Минска

г.Минск,

пр.Партизанский, 17а.

 да

декабрь - январь

апрель - май

по средам

педагог-психолог

Дудко Юлия Васильевна

298-45-43

Социально-педагогический центр с приютом Октябрьского района г.Минска

г.Минск, ул.Пуховичская, 11

февраль - март

 

по средам

педагог-психолог

Григорян Ирина Михайловна

222-82-35

 

Социально-педагогический центр Партизанского района г.Минска

г.Минск, ул.Грицевца, 4, каб.7

(проезд до станции метро   Тракторный завод)

ноябрь-декабрь

апрель - май

по вторникам и субботам 

педагог-психолог

Францевич Ирина Павловна

педагог социальный

Хажиева Диана Радионовна

398-94-98,

258-02-61

Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г.Минска

г.Минск,

ул.Бирюзова, 21

октябрь - ноябрь

апрель  - май

по четвергам

педагог-психолог

Нитиевская Диана Владимировна

207-67-60

Социально-педагогический центр Советского района г.Минска

г.Минск, 2-ой Измайловский пер., 13

март-апрель

по четвергам

 

педагог-психолог Тумакова Инна Михайловна

262-63-74

педагог социальный Филькова Елена Николаевна

385-92-36

Социально-педагогический центр с приютом Первомайского района г.Минска

г.Минск, ул.Тикоцкого, 59

октябрь-ноябрь

по четвергам

педагог-психолог

Витковская Ирина Владимировна

 

 267-91-50

Социально-педагогический центр с приютом Центрального района г.Минска

г.Минск,

ул.М.Танка, 34/2

октябрь - ноябрь

апрель - май

по понедельникам

педагог-психолог

Буслович

Елена Леонидовна

 209-43-08

Социально-педагогический центр с приютом Заводского района г.Минска

г.Минск, ул.Герасименко, 40

октябрь - ноябрь    

март - апрель

 

по понедельникам 

педагог-психолог

 

  297-43-72

Социально-педагогический центр с приютом Московского района г.Минска

г.Минск, ул.Р.Люксембург, 104

ноябрь - декабрь

апрель - май

по вторникам

заведующая отделом

Бурделева Анна Юрьевна

 

395-39-02