В г.Витебске возобновляются встречи в группе поддержки семей усыновителей.

Наверняка вы замечали, когда люди очень долго живут рядом, дружат или просто общаются, начинают понимать друг друга с полуслова, с одного взгляда. А бывает и наоборот. Самые близкие люди не знают и не понимают друг друга. На встрече предлагаем вам поиграть в очень интересную психологическую игру «Имаджинариум». Во время игры можно многое узнать о себе, о своих способах общения с миром и другими людьми и даже попробовать что-то поменять. В игре пробовать новое проще, чем в жизни. Играть в эту чудесную, многогранную игру не только увлекательно и весело, но и психологически, терапевтически полезно. Более того, эта игра развивает воображение, "раскачивает" ассоциативное мышление, увеличивает скорость реакции, воспитывает чувство юмора и безоценочное восприятие.

Вся наша жизнь - игра!

Очередная встреча в группе поддержки семей усыновителей состоится 23 сентября в 17.00 по адресу: г. Витебск, ул.Офицерская, 6

Если Вы хотите принять участие в этой встрече – позвоните, пожалуйста, по телефону в г.Витебске (8 0212) 61 88 11 старшему инспектору Национального центра усыновления Зандарович Наталье Мечиславовне.